Поздравление космонавтов МКС с 8 Марта будут транслировать на экранах ЦППК на ж/д станциях

фото: central-ppk.ru
Поздравление с Международным женским днем от космонавтов будут транслировать на экранах ЦППК на железнодорожных станциях 7 и 8 марта. Об этом 7 марта сообщили в пресс-службе перевозчика.
«7 и 8 марта на железнодорожных станциях можно будет увидеть праздничное поздравление от космонавтов «Роскосмоса». Видеоролик с орбиты Земли будет транслироваться на 128 экранах, которые отображают расписание поездов ЦППК», - говорится в сообщении.
Как уточняется, посмотреть ролик можно и в Telegram-канале компании. Отмечается, что 8 марта в канале ЦППК пройдет розыгрыш билетов в кино.
В пресс-службе напомнили, что компания скорректировала расписание в праздничный день - электропоезда будут курсировать по расписанию субботы.
Последние обновления:
- Школьников познакомят с традициями «Орленка» 10 июля в Музее Победы
- Пользовали портала «Наш город» помогают улучшить велоинфраструктуру в Москве
- Жилье для программы реновации по проектам КРТ построят в 23 районах Москвы
- Смертность в ДТП с мотоциклистами снизилась в столице на 35% за полгода
- Ветеринар назвал продукты, которыми нельзя кормить собак