Поздравление космонавтов МКС с 8 Марта будут транслировать на экранах ЦППК на ж/д станциях
фото: central-ppk.ru
Поздравление с Международным женским днем от космонавтов будут транслировать на экранах ЦППК на железнодорожных станциях 7 и 8 марта. Об этом 7 марта сообщили в пресс-службе перевозчика.
«7 и 8 марта на железнодорожных станциях можно будет увидеть праздничное поздравление от космонавтов «Роскосмоса». Видеоролик с орбиты Земли будет транслироваться на 128 экранах, которые отображают расписание поездов ЦППК», - говорится в сообщении.
Как уточняется, посмотреть ролик можно и в Telegram-канале компании. Отмечается, что 8 марта в канале ЦППК пройдет розыгрыш билетов в кино.
В пресс-службе напомнили, что компания скорректировала расписание в праздничный день - электропоезда будут курсировать по расписанию субботы.
Последние обновления:
- Мандариновое настроение: как Москва встречает праздники
- Два помещения для бизнеса выставили на городские торги в Оболенском переулке
- Новогоднее мультимедийное шоу покажут на «Матрешке Москвы» в парке «Зарядье»
- Ефимов: В Щербинке появится новое административное здание
- Продолжается строительство промышленного парка «Сенькино» в ТиНАО