Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 11:56
Новости

Порядка 70 спектаклей и концертов пройдут на площадках фестиваля «Крымская весна» с 16 по 18 марта

Порядка 70 спектаклей и концертов пройдут на площадках фестиваля «Крымская весна» с 16 по 18 марта
фото: Фото: РИА Новости/Артур Лебедев

Около 70 концертов и спектаклей пройдут на площадках фестиваля «Крымская весна» с 16 по 18 марта 2019 года. Об этом сообщил министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.
«Что касается культурной программы, то гостей фестиваля ждет порядка 70 спектаклей и концертов, традиционно мы всегда делаем кулинарные мастер-классы, народные игры и танцевальные программы. У нас будет ежедневно с утра до вечера идти культурная программа на всех площадках», - сказал Алесей Немерюк.
Он также добавил, что на фестивале будут выступать коллективы из Крыма.
«На Тверской площади раскинется «Ялтинская набережная», гостей ждут блюзовые джемы модных музыкальных групп и танцы. На Манежной площади пройдет интерактивная развлекательная программа, где можно будет поиграть в традиционные народные игры. На Никитском бульваре будет замечательная тематическая фотовыставка - посетители увидят 32 авторских фотоснимка, которые изображают крымскую природу. Я видел уже эти фотографии, когда их отбирали члены оргкомитета - действительно, стоит прийти посмотреть, потому что это вызовет восхищение и удивление», - подчеркнул Алексей Немерюк.

Последние обновления: