Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 09:01
Новости

Поликлинику на 750 посещений в смену построят на юге Москвы

Поликлинику на 750 посещений в смену построят на юге Москвы
фото: РИА Новости/Константин Михальчевский

Согласовано строительство детско-взрослой поликлиники с раздаточным пунктом молочной кухни на месте бывшей промзоны ЗИЛ в Даниловском районе столицы. Об этом 21 июля сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета города по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с раздаточным пунктом молочной кухни на территории публичного акционерного общества «Завод имени И.А. Лихачева», - уточнили в пресс-службе.

По информации сотрудников Москомэкспертизы, в детской части поликлиники будут расположены отделения медицинской профилактики, кабинеты специализированной помощи, педиатрическое и хирургическое отделения, отделения реабилитации, функциональной и лучевой диагностики. Еще здесь предусмотрят раздаточный пункт молочной кухни.

Представители комитета добавили, что для взрослых организуют кабинеты приема анализов, отделение медицинской профилактики, реабилитации, терапевтическое отделение, кабинеты функциональной и лучевой диагностики.

Последние обновления: