Информационный Центр Правительства Москвы
28 декабря 2025, воскресенье, 19:38
Новости

Поликлинику на 750 мест построят в районе Царицыно по программе реновации

Поликлинику на 750 мест построят в районе Царицыно по программе реновации
фото: РИА Новости/Евгений Самарин

Детско-взрослую поликлинику на 750 мест построят в районе Царицыно по программе реновации. Об этом 3 декабря сообщила пресс-служба председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской.
«К проблеме здравоохранения разработчики подошли основательно. В кварталах 1, 4, 14,1 4б района Царицыно на ул. Севанская построят детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену, подстанцию скорой помощи на Пролетарском проспекте, а также физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном рядом с гипермаркетом «Ашан», - приводятся в сообщении слова Юлианы Княжевской.
В пресс-службе также напомнили, что публичные слушания по проектам планировки кварталов реновации в районах Гольяново, Хорошево-Мневники и Царицыно стартовали 15 ноября. Собрания участников публичных слушаний состоятся в районах 3 декабря. Все пожелания, озвученные в ходе слушаний, будут переданы разработчикам.
 

Последние обновления: