Поезда на МЦК в День России будут курсировать с пятиминутным интервалом до полуночи
фото: Фото: РИА Новости/Александр Вильф
Поезда «Ласточка» на Московском центральном кольце (МЦК) будут курсировать в День России, 12 июня 2019 года, с пятиминутным интервалом до полуночи. Об этом 7 июня сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги.
«В День России, 12 июня, «Ласточки» на Московском центральном кольце (МЦК) будут курсировать с минимальным пятиминутным интервалом на шесть часов дольше - с 12:30 до 00:00. В остальное время работы МЦК ожидание поезда составит до 10 минут», - отмечается в материале.
В пресс-службе также пояснили, что компания «РЖД» совместно со столичным метрополитеном сокращает время ожидания «Ласточек» в ночное время, чтобы пассажиры быстрее могли добраться домой на общественном транспорте.
Последние обновления:
- Горожан приглашают в бьюти-зону на Тверском бульваре в рамках «Зимы в Москве»
- Собянин: Новая дорога соединит Малую Очаковскую и Никулинскую улицы
- Новостройку по программе реновации возвели в Щукино
- Молодежь Москвы представила на всероссийском конкурсе инициативы
- Электробусы вышли на маршрут № 211 на востоке столицы