Почти у 700 тысяч пассажиров наземного транспорта проверили билеты в феврале

В феврале контролеры проверили билеты у почти 700 тысяч пассажиров наземного транспорта столицы. Это на 10% больше, чем годом ранее. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
«Оплата проезда позволяет не только оценивать загруженность маршрутов, но и развивать сервисы и инфраструктуру, обновлять транспортный парк. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем обеспечивать комфорт и безопасность поездок», — рассказал заместитель столичного мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
Усиленные проверки проходили в феврале 2024 года в ЮВАО. В этом округе за проезд не заплатили более 550 пассажиров.
В московском Департаменте напомнили, что при входе в транспорт необходимо оплатить проезд и обязательно дождаться зеленой галочки на валидаторе.
- Новую серию карт «Тройка» посвятили профессиональному образованию в столице
- Жители 26 старых домов в Пресненском районе получили новые квартиры по программе реновации
- Шесть молодых зайцев-беляков выпустили в «Лосином Острове»
- Сергунина: Фестиваль индийской культуры пройдет в Москве
- Определен подрядчик по строительству домов для программы реновации в трех районах столицы