Почти 70 тыс. москвичей участвовали в опросе о проведении юбилейного конкурса городских фотографий

Почти 70 тыс. москвичей участвовали в опросе о проведении юбилейного конкурса городских фотографий «Планета Москва», средняя оценка по пятибалльной шкале составила 4,6 балла. Об этом 20 июня сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«В 2023 году конкурс «Планета Москва» состоится в 10-й раз. Заявки на участие принимают до 30 июня. Победителя в номинации «Народное голосование» традиционно выберут подписчики официальных страниц департамента градостроительной политики Москвы в социальных сетях, а также пользователи проекта «Активный гражданин». Работы финалистов можно будет увидеть на специальной выставке, о месте и дате которой будет сообщено дополнительно», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Сергея Левкина.
Отмечается, что всего на опрос откликнулись 69 тыс. 879 человек. Из них 53 тыс. 272 поставили анонсируемому мероприятию наивысший балл, средняя оценка по пятибалльной шкале составила 4,6 балла. Работы для конкурса нужно направить на электронный адрес: KoshkinaIE@str.mos.ru. Каждый участник может прислать не более трех фотографий в одной номинации. Снимки должны быть сделаны в Москве не раньше 1 сентября 2022 года. Оценивать участников будут профессиональное жюри и эксперты Союза журналистов России.
- Дом по программе реновации появится на Касимовской улице
- Сформирован обновленный состав жюри Архитектурной премии Москвы 2025
- Сергунина: Более 360 бесплатных экскурсий проведут в Москве в честь Всемирного дня гида
- Собянин: 9 тыс. москвичей присоединятся к волонтерскому корпусу 80-летия Победы
- Практикумы по подготовке школьников к ЕГЭ стартовали в Москве