Информационный Центр Правительства Москвы
12 июля 2025, суббота, 09:38
Новости

Почти 2,5 тыс. человек посетили акцию «Ночь кино» в Музее Победы

Почти 2,5 тыс. человек посетили акцию «Ночь кино» в Музее Победы
фото: goramuseum.ru

Ежегодную акцию «Ночь кино» в Музее Победы посетили почти 2,5 тысячи зрителей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба музея. 

«Музей Победы традиционно стал площадкой ежегодной акции «Ночь кино», которая прошла с 26 на 27 августа. Почти 2,5 тысячи человек посетили бесплатные кинопоказы и творческие встречи на площадках кинотеатра «Поклонка» при музее и на летней сцене филиала — музея Главных оружейных реликвий армии», —говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках акции в Музее Победы показали около 20 фильмов. «Это документальные и художественные картины, анимационные фильмы, короткометражки. Показы продолжались в течение всего дня и до полуночи», — уточнили в пресс-службе.

Последние обновления: