Победителями и призерами IV Международного строительного чемпионата стали 25 москвичей

Финал IV Международного строительного чемпионата президентской платформы «Россия – страна возможностей» завершился в Екатеринбурге. В число сильнейших вошли 25 представителей из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе АНО «Россия – страна возможностей».
«Все процессы, которые мы выстраивали на протяжении года после принятия решения о проведении IV Международного строительного чемпионата на площадке "Екатеринбург-Экспо" завершились успешно. Представители 17 стран-участниц присутствовали на площадке, 50 тысяч человек посетили выставку 100+ TechnoBuild и в качестве болельщиков поддерживали участников чемпионата. Это не просто много, это рекорд. В финале также приняли участие конкурсанты из Египта, Турции и Республики Беларусь», — сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.
В число победителей и призеров IV Международного строительного чемпионата президентской платформы «Россия – страна возможностей» от Москвы вошли представители компаний СИБУР, РЖД и АО «СТНГ». Кроме того, отличные результаты показали столичные студенты — среди победителей конкурса есть представители РУДН и Московского государственного строительного университета.
- ГАИ проверит водителей такси и каршеринга в ходе рейда в Москве 17–18 сентября
- Белок японского угря визуализировали в МГУ
- Инспекторы «Контроля Москвы» пресекли возведение самостроя в ТиНАО
- Росреестр рассказал о динамике вторичного рынка жилья в августе 2025 года
- Пассажиры Мострансавто совершили более 173 млн поездок по социальным картам с начала года