В связи с проведением футбольного матча на стадионе Лужники 27 ноября платные парковки будут недоступны

фото: Фото: РИА Новости/Максим Блинов
В связи с проведением футбольного матча на стадионе Лужники 27 ноября будут недоступны платные парковки на улицах Доватора, 10-летия Октября, Ефремова, 3-я Фрунзенская, в переулке Хользунова и на дублере Комсомольского проспекта. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «АМПП».
Всего на этих участках расположены 377 парковочных мест, из них 33 – для инвалидов и 8 мест у социальных объектов. Парковки будут недоступны с полуночи 27 ноября и до окончания мероприятия. Вся подробная информация об ограничениях и перекрытиях находится на Едином транспортном портале.
ГКУ «АМПП» просит автомобилистов внимательно относиться к выбору парковочного места и учитывать информацию о перекрытиях при планировании маршрута.
Последние обновления:
- Дворец бракосочетания на северо-западе столицы учтен в Росреестре
- Московские росгвардейцы обеспечили правопорядок на хоккейном матче КХЛ
- Специалисты «Контроля Москвы» расскажут о возведении капитальных построек
- Комплекс ветхих построек ликвидировали в Краснопахорском районе
- Мострансавто обеспечит перевозку юных зрителей на феерическое шоу «Сны Пушкина» в Лужниках