Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 19:28
Новости

Перепланировку офисов проведут в многофункциональном комплексе на ул. Самарская

Перепланировку офисов проведут в многофункциональном комплексе на ул. Самарская
фото: РИА Новости/Антон Денисов

Инвестор проведет перепланировку и переоборудование офисов в многофункциональном комплексе на ул. Самарская в центре Москвы. Об этом 13 февраля сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.
«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта «Офисно-гостиничный многофункциональный комплекс (обустройство, перепланировка и переоборудование нежилых помещений офисного назначения 10 этаж)» по адресу: ул. Самарская, д. 1, Мещанский район, Центральный административный округ города Москвы», - отмечается в материале.
По словам председателя комитета Валерия Леонова, в комплексе инвестор планирует провести ремонт помещений. «Предусмотрен капитальный ремонт помещений 10 этажа существующего здания многофункционального комплекса. Там будут размещены зоны ожидания, кабинеты, переговорные, помещения для отдыха сотрудников, а также тренажерный зал с раздевалкой, душевой и санузлом», - приводятся в сообщении его слова.
Согласованы работы по восстановлению и частичной замене перегородок, в том числе с элементами витражного остекления. Также будут уложены новые полы, а стены окрасят и частично обработают декоративными панелями.
«В помещениях, где будут проходить конференции, переговоры и другие мероприятия, будет реализован комплекс технологий для аудиовизуальной поддержки. Помимо этого, предусмотрена возможность видеозаписи и подключения телевизионных камер для передачи изображения и звука на телевизоры в служебные, административные и технологические помещения», - добавил Валерий Леонов.
В пресс-службе также уточнили, что на ремонтируемом этаже оборудуют комплекс систем противопожарной защиты в соответствии со специальными техническими условиями и требованиями нормативных документов по пожарной безопасности. В том числе, реализуют системы сигнализации, эвакуации, пожаротушения и автоматизации инженерного оборудования, а помещение серверной обеспечат автоматическим газовым пожаротушением.
 

Последние обновления: