Пассажиры совершили более 46 млн поездок в автобусах Мострансавто в сентябре

В сентябре жители и гости Московской области совершили более 46 миллионов поездок на маршрутах Мострансавто. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Самым популярным маршрутом в сентябре стал № 368 «станция МЦД Долгопрудная — Москва (метро Ховрино)», на котором было совершено более 414 тысяч поездок. Первое место среди подразделений компании по количеству поездок занял МАП № 10 в Королеве с 6,2 миллионами операций. На втором месте оказался МАП № 11 в Балашихе с 5,5 миллионами поездок. Третье место занял МАП № 5 в Подольске, где было зафиксировано свыше 4,6 миллиона поездок.
В сентябре пассажиры совершили более 21 миллиона поездок с помощью социальных карт жителя Подмосковья и москвича, более 15,7 миллиона — по банковским картам, а также более девяти миллионов — по транспортным картам «Стрелка» и «Тройка».
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Биологи МГУ опровергли постоянство белкового состава рибосом
- Выставка о сотрудничестве России и КНДР откроется в Музее Победы 13 октября
- Специалисты «Контроля Москвы» расскажут об особенностях оформления сервитута на земельный участок
- Москвичи могут принять участие в проекте «Флагманы образования»
- Незаконное ограничение доступа пресечено в Головинском районе