Пассажиры Мострансавто совершили около 490 тыс. поездок на 35 сезонных маршрутах

Несмотря на наступление календарной осени, дачный сезон продолжается. Мострансавто совместно с Минтрансом Подмосковья подсчитало, что с начала апреля на маршрутах, следующих к подмосковным садовым и дачным товариществам, жители и гости Московской области совершили около 490 тысяч поездок. В этом году в регионе действуют 35 автобусных маршрутов к садоводческим и дачным объединениям. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
С апреля социальными картами пассажиры зафиксировали проезд более 355 тысяч раз. С помощью банковских карт жители и гости региона совершили почти 87 тысяч трансакций. По транспортным картам «Стрелка» и «Тройка» зафиксировано около 46 тысяч поездок.
Самым популярным маршрутом у пассажиров-дачников стал № 51 «Орехово-Зуево (Церковь) — Новый Снопок», на котором было зарегистрировано более 78 тысяч поездок, № 10 «Автостанция — Юбилейное» с показателем в 75 тысяч операций, № 30 «Электрогорск — Алексеево» с результатом в 51 тысячу операций.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Инспекторы «Контроля Москвы» расскажут о видах разрешенного использования земельных участков
- Собянин: Москва приступает к включению отопления
- Московский межконфессиональный марафон пройдет с 25 сентября по 9 октября
- Москвичи могут выиграть путешествие в Санкт-Петербург и Республику Дагестан
- Лучшие фотографии «Пульса столицы» выбрали в проекте «Активный гражданин»