Пассажиры Мострансавто совершили более 543 тыс. поездок на сезонных автобусных маршрутах
С начала апреля 2025 года на сезонных маршрутах пассажиры Мострансавто совершили более 543 тысяч поездок к дачам, загородным участкам и СНТ. Этот показатель на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В этом году в Подмосковье автобусы курсировали по 35 «дачным» маршрутам. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Самыми востребованными сезонными маршрутами стали № 10 «Автостанция — Юбилейное», на нем совершено свыше 85 тысяч поездок, № 51 «Орехово-Зуево (Церковь) — Новый Снопок», на котором зафиксировано более 80 тысяч трансакций, и № 30 «Электрогорск — Алексеево», где пассажиры совершили порядка 57 тысяч поездок.
Отметим, что на всех маршрутах была возможна только безналичная оплата проезда банковскими, транспортными («Стрелка» и «Тройка») и социальными картами. Работа сезонных маршрутов завершена.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Водоохранную зону реки Десна в Щербинке освободили от незаконных коммерческих строений
- Проект «Мобильная учебная лаборатория» перезапустят в обновленном формате
- Три льготных киносеанса пройдут в киноклубе «Поклонка» при Музее Победы в ноябре
- Четыре коммерческих помещения в Царицыне выставили на городские торги
- Восьмой поезд «Иволга 4.0» вышел на Ярославское направление МЖД