Информационный Центр Правительства Москвы
19 июля 2025, суббота, 17:24
Новости

Парковочные места приобретут все желающие в ЦАО от 396 тысяч рублей

Парковочные места приобретут все желающие в ЦАО от 396 тысяч рублей
фото: mka.mos.ru

Машино-места в Таганском районе достанутся победителям торгов в конце января. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Лоты выставлены на открытые аукционы в электронной форме. Парковочные места в паркинге на Нижегородской улице с отличной доступностью и привлекательной начальной ценой смогут достаться любому желающему. Одно из преимуществ паркинга – пешая доступность до метро «Римская» и остановки железнодорожной станции, также есть удобный выезд на ТТК. Цена за такие характеристики – лучшая в районе», – сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что приобретение парковочных мест может стать отличным вложением, лоты в данной локации пользуются спросом, поэтому цена на них в будущем будет только расти.

Объекты расположены по адресу – Нижегородская улица, дом 11. Площади варьируются от 9,4 до 20,4 кв. м, начальная цена – от 396 тыс. рублей. Заявки принимаются до 20 января, торги состоятся 26 января.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.

Последние обновления: