Парковку со шлагбаумом у метро «Сходненская» сделали перехватывающей
Парковка со шлагбаумом возле станции метро «Сходненская» стала перехватывающей. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Отмечается, что парковка со шлагбаумом, расположенная около станции Московского метрополитена «Сходненская» на Химкинском бульваре, д. 16, корп. 1, с начала мая стала перехватывающей.
«Наличие перехватывающей парковки возле станции метро «Сходненская» удобно для автомобилистов, которые едут из Химок, Красногорска, Куркино и Путилково. Здесь водители могут оставить свои машины и добраться до центра города на общественном транспорте, чтобы сэкономить время в пути. Парковка рассчитана на 56 машиномест, шесть из которых предназначено для автомобилистов с ограниченными возможностями здоровья. Воспользоваться паркингом можно бесплатно с 5:30 до 2:00 при совершении двух поездок на метро, МЦК и МЦД, первая из которых - от станции «Сходненская», - говорится в сообщении.
- Ликсутов: Оставить авто на время посещения катка можно на удобной парковке со шлагбаумом
- Безопасность матча КХЛ в Москве обеспечила Росгвардия
- Викторина по новогоднему украшению столицы стартовала в «Активном гражданине»
- Тематическая ель о памятниках старины появилась в Замоскворечье
- Уникальный курс для незрячих детей завершился в столице