Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 23:51
Новости

Парки Москвы приглашают протестировать катки перед открытием зимнего сезона

Парки Москвы приглашают протестировать катки перед открытием зимнего сезона

Парки Москвы приглашают протестировать катки перед открытием зимнего сезона. Где уже сейчас можно выйти лед и потренироваться? «Мосгорпарк» составил подборку катков в парках Москвы, которые уже открыты или откроются в ближайшие дни:

— парк «Сокольники». Каток «Лед» — это больше пяти тысяч квадратных метров. Вход платный, есть два проката, есть фигурные, хоккейные и детские коньки. Работает с 10:00 до полуночи. В вечернее время суток бортики катка «Лед» светятся неоновыми цветами. В этом сезоне на каток можно купить абонементы, подробнее о ценах можно узнать на сайте парка http://park.sokolniki.com/activities/152.

— сад «Эрмитаж». Здесь можно покататься на коньках на почти 1000 кв. м льда. Вход платный, работает прокат. Каток открыт в выходные с 10:00 до 22:00, в будни — с 14:00 до 21:00 (по понедельникам — с 14:00). Подробнее о ценах и расписании можно узнать на сайте парка http://www.mosgorsad.ru/events/katok/.

— Таганский парк. Здесь пока можно кататься бесплатно, если принести свои коньки. Он открыт каждый день с 10:00 до 23:00. Технический перерыв с 15:00 до 17:00. Дополнительная информация о ценах после открытия зимнего сезона скоро появится на сайте парка parktaganskiy.ru.

— парк Северного речного вокзала. Здесь заливают хоккейную коробку с искусственным льдом, но его работа зависит от погоды. Каток бесплатный, начнет работать с 15 ноября, нужно приходить со своими коньками. Подробности — на официальном сайте парка https://mosparks.ru/about/parki/park-severnogo-rechnogo-vokzala.php?sphrase_id=352762

— в Измайловском парке в тестовом режиме каток начнет работать 16 ноября. В этот день можно будет покататься бесплатно, а уже с 17 ноября вход станет платным. Подробности скоро появятся на сайте парка http://www.izmailovsky-park.ru/.
— Бабушкинский парк. Каждый день с 11:00 до 22:00. Подробности тут http://bapark.ru/razvlecheniya-i-uslugi/katok/.

Все катки искусственные, натуральный лед появится в парках Москвы только с приходом настоящей зимы. На всех платных катках предусмотрена система льгот и скидок для посетителей.

А каток в Парке Горького, который в этом году будет называться «Фабрика счастливых людей» официально откроется 22 ноября. 

Последние обновления: