Открытый московский фестиваль «1+1» состоится в Москве

Открытый московский фестиваль «1+1» пройдет в десятый раз в Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента образования.
«Более 12 тысяч столичных школьников и студентов колледжей станут участниками Открытого московского фестиваля «1+1»: Равные условия — равные возможности», прием заявок на который завершился 1 декабря. Дети с ограниченными возможностями здоровья будут выполнять конкурсные задания вместе с остальными сверстниками. В этом учебном году мероприятие пройдет в девятый раз», — говорится в сообщении.
Главный принцип фестиваля — инклюзивность. В каждой творческой команде объединятся дети и представители молодежи от пяти до 20 лет с разными образовательными потребностями. Все конкурсные задания они будут выполнять вместе.
- Более 1 тыс. участников «Московского долголетия» начали утро с зарядки в спортивном комплексе «Лужники»
- Собянин вручил премии Москвы в сфере архитектуры и строительства
- Прием заявок на участие в конкурсе «Городские интонации» продлится до 30 сентября
- Горожанам напомнили о фестивале «Парк Света» на Северном речном вокзале
- Ежегодная онлайн-конференция для преподавателей информатики состоится 6 июля