Открытие северного вестибюля станции метро «Окружная» запланировано на 2019 год

фото: Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович
Открытие северного вестибюля станции метро «Окружная» запланировано на 2019 год. Об этом 2 августа сообщила пресс-службы мэра и Правительства столицы.
«Следующим этапом развития ТПУ «Окружная» станет открытие в 2019 г. северного вестибюля станции метро «Окружная», что позволит организовать пересадку на МЦК и пригородные поезда в теплом контуре», - отмечается в материале.
Перспективный пассажиропоток ТПУ «Окружная» может достигнуть 85 тысяч человек в сутки. Ожидается, что ТПУ снизит нагрузку на Савеловский вокзал, а также на станции метро «Савеловская» и «Тимирязевская», обеспечит безопасный переход людей через железнодорожные пути.
Последние обновления:
- Ирина Винер проведет бесплатный мастер-класс для юных гимнасток и тренеров в честь Дня физкультурника
- Красная икра горбуши, кеты и нерки нового улова появилась на рыбных рынках «Москва — на волне»
- Стартовал прием заявок на Всероссийскую премию молодежных достижений «Время молодых»
- Регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат «КЛЮЧ» откроется 20 августа
- Федеральная служба по интеллектуальной собственности проводит в 2025 году конкурс «Успешный патент»