Открытие интернет-марафона о роли медиации в семье состоится 8 июля
Во вторник, 8 июля, в 8:00 в Малом зале Московской торгово-промышленной палаты состоится торжественное открытие первого интернет-марафона, посвященного роли медиации в семье и возможностям мирного решения проблем в семейных отношениях. Организатор мероприятия — союз «Московская торгово-промышленная палата».
В рамках интернет-марафона представители федеральных и региональных органов власти, омбудсмены, юристы, медиаторы, психологи, медики, общественные и политические деятели из 72 регионов нашей страны от Камчатки до Калининграда будут рассказывать о том, как используются медиативные техники в семьях и о том, как проводятся медиации по семейным спорам.
Цель мероприятия — создание пространства для обмена опытом всех сторон, заинтересованных в укреплении семьи, защите прав детей и продвижении ценностей любви, верности и ответственного родительства. Оно пройдет по адресу: улица Петровка, дом 15, строение 1, вход со Столешникова переулка, второй этаж.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Утвержден проект жилого дома по реновации на Кубанской улице
- Проходка тоннеля между станциями «Липовая роща» и «Строгино» завершена на 40%
- Около 200 горожан начали переселение по реновации в районе Зюзино
- Опубликованы первые результаты исследования фитопланктона в национальном парке «Лосиный Остров»
- Муся, Кузя и Вася оказались наиболее востребованными кличками кошек в начале 2026 года