Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 01:45
Новости

Организована доставка дров на дачи москвичей, которым рекомендован домашний режим

Организована доставка дров на дачи москвичей, которым рекомендован домашний режим
фото: РИА Новости/Алексей Куденко

Городские службы вновь приступили к доставке дров на дачные и садовые участки москвичей, которым рекомендовано соблюдать домашний режим. Об этом 30 сентября сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
«В рамках исполнения поручения мэра организована работа по обеспечению дровами пожилых граждан и горожан с хроническими заболеваниями, которые находятся на дачах для соблюдения режима», - рассказал Петр Бирюков.
По его словам, прием соответствующих заявок был возобновлен 27 сентября, городские службы уже приступили к их выполнению.
Заместитель мэра также сообщил, что для оперативной доставки дров задействовано необходимое количество техники, в том числе самосвалы, погрузчики и манипуляторы.
Дрова доставляются по льготным ценам. Для оформления доставки необходимо позвонить по телефону горячей линии: +7 (495) 870-45-09.
Глава Комплекса городского хозяйства напомнил, что ранее такая работа была организована с марта по июль. За этот период было выполнено более 32 тысяч заявок.
 

Последние обновления: