ОП Москвы: Общественное обсуждение проекта бюджета столицы проходит дистанционно

Общественное обсуждение проекта городского бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов проходит в дистанционном формате в Москве. Об этом сообщается на сайте Общественной палаты столицы.
Жители города с 23 ноября могут оставлять свои замечания и пожелания на сайте Общественной палаты, говорится в материале.
«С 23 ноября москвичи могут оставлять свои предложения, рекомендации, заявления и замечания по проекту закона города Москвы «О бюджете города Москвы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» на сайте Общественной палаты Москвы. Общественное обсуждение проходит в дистанционном формате с 10:00 23 ноября и до 23:59 25 ноября 2020 года», - указано в сообщении.
При этом все поступившие предложения будут учтены, сгруппированы по типу поправок с разбивкой по территориям и отраслям московской экономики и социальной проблематики.
Результаты обсуждения оформлены в виде итогового протокола, который поступит мэру Москвы, в Московскую городскую думу и разместят на официальном сайте Общественной палаты.
- Около 18 тыс. человек посетили Музей Победы во время празднования Дня города
- XI Международный фестиваль «Казачья станица Москва» прошел в городе
- Свыше 10 парковок со шлагбаумом в Москве расположены у ж/д и автовокзалов
- Место для парковки автомобилей появилось в Раменках на месте незаконного строения офиса-продаж
- Цирки шапито проекта «Лето в Москве» посетили свыше 143 тыс. зрителей