Онлайн-экскурсию по выставке «Пленэр БКЛ» покажут на mos.ru

фото: mos.ru
Культурный центр «Меридиан» проведет для зрителей mos.ru эксклюзивную экскурсию по экспозиции «Пленэр БКЛ». Куратор проекта и выставки Ольга Баркалева расскажет о картинах, художниках и их впечатлениях от прошедших на станциях Московского метрополитена часах и неделях за созданием произведений.
Художники запечатлели жизнь новой линии, фрагменты оформления станций, проносящиеся поезда, а также истории, которые происходили на платформах. В частности, в экспозицию вошли картины, на которых изображена станция «Воронцовская» с необычным дизайном сводов, воссоздающих образ Млечного Пути.
Прямую трансляцию экскурсии смотрите на mos.ru, а также в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» 9 апреля в 12:00.
Последние обновления:
- Более 740 тыс. кв. м асфальта обновят на Варшавском шоссе
- Горожанам порекомендовали не подкармливать уток летом
- Велопешеходный мост планируется построить на северо-востоке столицы
- Усиленный патруль по парковке мотоциклистов стартует в Москве 16 июня
- Специалисты завершили реконструкцию водопровода в районе Бирюлево Восточное