Около 4 тысяч сотрудников служб безопасности обеспечат общественный порядок на футбольном матче «ЦСКА» - «Реал Мадрид»
2 октября 2018 года, в Москве состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами «ЦСКА» (Россия) - «Реал Мадрид» (Испания), матч пройдет на Большой спортивной арене «Лужники».
Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионах и прилегающих к ним территориях задействуют наряд численностью около 4 тысяч человек: из них, сотрудников полиции и Росгвардии – около 2,5 тысяч человек, работников частных охранных организаций и контрольно-распорядительных служб – около 1,5 тысяч человек. В рамках реализации мер по обеспечению безопасности и общественного порядка стадионы и прилегающую территорию обследуют кинологи со служебными собаками.
Напоминаем, что всем зрителям необходимо соблюдать общественный порядок и безопасность на стадионе и прилегающей территории. На нарушителей могут быть составлены протоколы об административном правонарушении, в том числе и по статье 20.31 КоАП РФ, на основании которой для болельщиков-нарушителей может быть вынесен запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований.
- Выставка «Репетиция весны» начнется в «Аптекарском огороде» 14 февраля
- Пассажиропоток поездов «Сапсан» на ОЖД увеличился в 2025 году на 4,3%
- Ученые МГУ создали новый метод определения людей по силуэту
- Более сотни студентов ведущих профильных вузов столицы прошли практику в Госинспекции по недвижимости
- Почти 900 тыс. поездок совершено в тематических автобусах Мострансавто