Около 20 км дорог планируется построить в ТиНАО до конца года

В ТиНАО до конца года построят около 20 км дорог. Об этом 5 октября сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на главу департамента Владимира Жидкина.
«Строительство новых дорог - важнейшее условие полноценного экономического роста территорий и повышения его комфортности. В оставшиеся месяцы этого года предстоит ввести еще 16,6 км дорог (в «новой» Москве - прим. Агентства «Москва»)», - приводятся в сообщении слова Владимира Жидкина.
По его словам, в столице строят не только магистрали, но и поперечные дорожные связи. Они помогают дополнительно соединить поселения и разгрузить крупные дорожные объекты. Владимир Жидкин назвал строительство новых дорог важным условием для развития территории и создания в ней комфортных условий для жизни.
- ОАТИ открывает цикл семинаров по оформлению ордеров и уведомлений
- Музей Победы встретит участников международного мотопробега
- Механики МГУ объяснили боковое движение «умных» материалов в магнитном поле
- Территорию САО освободили от 47 ветхих построек с начала года
- Росреестр: В мае только 3,5% переуступок прав требования по ДДУ пришлось в столице на юридических лиц