Около 1,5 млн человек посмотрели трансляции лекций и паблик-токов на ВДНХ
Порядка 1,5 миллиона горожан и гостей Москвы стали онлайн-зрителями образовательных мероприятий, проведенных на ВДНХ в 2022 году. Об этом на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы рассказала начальник управления образовательной деятельности департамента музейно-выставочной, образовательной и экскурсионной деятельности АО «ВДНХ» Елена Якубова.
«В этом году 1,5 миллиона человек посмотрели трансляции наших образовательных лекций, встреч и паблик-токов. Осенью все еще сохраняется популярность онлайн-формата мероприятий. Как таковой мотивации посещать их лично нет - каток еще не открыт. Хочу заметить, что по результатам прошлого года наши трансляции посмотрели более двух миллионов пользователей», - уточнила начальник управления.
Отмечается, что с января проекты программы «ВДНХ Знание» посетили очно 20 тысяч человек. Ожидается, что число гостей образовательных мероприятий преодолеет цифру в 27 тысяч до конца года.
Полина Гребенникова
- Станции Московского метро украшают к Новому году
- Собянин: Чемпионат «Мастерята» помогает детям раскрыть свои способности
- Сергунина: Russpass представил список популярных у туристов площадок Москвы в 2025 году
- Праздничную программу для семей участников СВО провели в Едином центре поддержки Москвы
- Собянин рассказал о планах по строительству новой дороги в ТиНАО