Около 13 тыс. мест размещения мобилизованных было модернизировано в Московском регионе
Около 13 тыс. мест размещения мобилизованных в Московском регионе было модернизировано. Об этом 7 декабря сообщил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала «ТВЦ».
«За этот период времени (с начала частичной мобилизации) мы помогли модернизовать около 13 тыс. мест для размещения военнослужащих, не только для москвичей, вообще в Московском регионе. Более того, когда мы увидели, что существует проблема их размещения в Белгородской области, мы направили совместно, по согласованию с губернатором Белгородской области, достаточно большое количество всего необходимого, чтобы улучшить быт солдат», - сказал Сергей Собянин.
Мэр отметил, что и сейчас идет взаимодействие с командирами частей, где большая концентрация мобилизованных москвичей, чтобы оказывать им помощь в размещении и вещевом довольствии.
- Собянин: Подарки в новые регионы можно передать на площадках «Зимы в Москве»
- Спортивные игры для москвичей с ОВЗ проведут в новогодние праздники
- Собянин поддержал проведение конкурса на присуждение Макариевских премий
- Более 500 заведений присоединились к проекту «Новогодний московский завтрак»
- Станции Московского метро украшают к Новому году