Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 22:51
Новости

Общественный порядок во время матча «ЦСКА» - «Спартак» обеспечат около 3 тысяч сотрудников служб безопасности

Общественный порядок во время матча «ЦСКА» - «Спартак» обеспечат около 3 тысяч сотрудников служб безопасности

23 сентября 2018 года, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» состоится матч 8-го тура Чемпионата России по футболу между командами «ЦСКА» (Москва) - «Спартак» (Москва).

Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионе и прилегающей к нему территории задействуют наряд численностью около 3 тысяч человек: сотрудников полиции и Росгвардии – порядка 2 тысяч человек, работников частных охранных организаций и контрольно-распорядительных служб – около 1 тыс. человек. В рамках реализации мер по обеспечению безопасности и общественного порядка стадионы и прилегающую территорию обследуют кинологи со служебными собаками.

Напоминаем, что всем зрителям необходимо соблюдать общественный порядок и безопасность на стадионе и прилегающей территории. На нарушителей могут быть составлены протоколы об административном правонарушении, в том числе и по статье 20.31 КоАП РФ, на основании которой для болельщиков-нарушителей может быть вынесен запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований.

Последние обновления: