Общая протяженность автобусных маршрутов в ТиНАО составляет почти 5,5 тыс. км
фото: Фото: РИА Новости/Руслан Кривобок
Общая протяженность автобусных маршрутов в ТиНАО составляет почти 5,5 тыс. км. Об этом 20 июня на пресс-конференции сообщил руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.
«Маршрутная сеть общественного транспорта составляет 5,5 тыс. км, маршрутов общественного транспорта – 109. В ближайшие три года мы планируем создать еще 9 новых маршрутов», - заявил Владимир Жидкин.
Как отмечается в материалах, подготовленных к пресс-конференции, всего за последние два года в «Новой» Москве создано 22 новых маршрута наземного транспорта и 119 остановок. С развитием сети автобусных маршрутов транспортная доступность улучшится для 180 тысяч жителей ТиНАО.
Последние обновления:
- Новогодние подарки и автографы хоккеистов получили бойцы СВО в госпитале имени Н.Н. Бурденко
- Участок газопровода реконструировали в Косино-Ухтомском районе
- Нелегальные коммерческие постройки ликвидировали на северо-востоке столицы
- Участники «Активного гражданина» проголосуют за лучшие фото питомцев в «Зверопульсе»
- Ученые МГУ: Аргон компенсирует когнитивные нарушения, вызванные пренатальным воздействием алкоголя