Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 23:42
Новости

Образовательные семинары для застройщиков пройдут 11 марта

Образовательные семинары для застройщиков пройдут 11 марта
фото: vdnh.ru

В Комплексе градостроительной политики и строительства продолжаются образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

С. Лёвкин уточнил, что в среду 11 марта специалисты Мосгосстройнадзора проведут образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого расскажут о следующих предоставляемых услугах: 

– Выдача разрешения на строительство;

– Выдача разрешения на ввод объектов в эксплуатацию;

– Выдача заключения о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

Сергей Лёвкин добавил, что семинар состоится по адресу: Москва, улица Брянская, дом 9, кабинет 606а. Начало в 11:00 Заявки на участие направлять по электронной почте: mgsn-gosuslugi@mos.ru

По поручению Сергея Собянина наиболее важные и востребованные госуслуги, в частности, в области градостроительной политики были переведены в электронный вид.

По словам Сергея Лёвкина, перевод госуслуг в электронный вид является важным шагом навстречу инвестиционному сообществу и препятствует коррупции в строительстве.

Последние обновления: