Образовательная встреча пройдет в Центре перспективных разработок Московского транспорта 3 октября

Образовательная встреча пройдет в Центре перспективных разработок Московского транспорта в четверг, 3 октября. Об этом сообщил заместитель мэра города по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
Спикером станет начальник Отдела навигационно-информационных разработок и технологий Службы пассажирских сервисов метро Екатерина Евтушенко. Она расскажет про компоненты, принципы и этапы создания понятной навигации, процессы создания системы навигации для метро, автовокзалов, трамваев, МЦК, МЦД, офисных и городских пространств, а также распределение ролей в команде при создании навигационных элементов
«Московский транспорт непрерывно совершенствует навигационные и информационные элементы в транспорте по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. Нам удалось создать единую систему указателей, которая доступна и понятна для любого пассажира», — отметил Максим Ликсутов.
Лекция пройдет по адресу: улица Ивана Франко, дом 14, посетить ее можно бесплатно. Для этого необходимо взять с собой паспорт и зарегистрироваться до 23:00 2 октября.
- Ветхое строение 30-х годов отремонтировали в районе Люблино
- Эксперт Коваленко: Школьная форма в России подорожает на 8–10% до конца года
- Росреестр рассказал о динамике сделок на московском рынке первичной недвижимости в мае
- Пассажиры ЦППК получили 5,5 млн руб. в виде кешбэка с покупки билетов за два месяца
- Безопасность во время международного футбольного матча в Москве обеспечила Росгвардия