Облачная погода и до 5 градусов тепла ожидается в столице 29 ноября

29 ноября в столичном регионе ожидается переменная облачность и до 5 градусов тепла. Об этом сообщил портал «Метеоновости».
Отмечается, что ненастный циклона уйдет за Урал, а на московский регион обратит «свой взор» антициклон со Скандинавии. Атмосферное давление продолжит расти и в середине дня составит 764 мм ртутного столба, что значительно выше нормальных показателей. При облачной погоде с прояснениями существенных осадков в столице не ожидается.
«Лишь на юго-западе и юге области в послеполуденные часы местами закружит снежок. Максимальная температура в Москве составит плюс 1-3 градуса, по области - от 5 градусов тепла до нуля. Ветер восточных румбов усилится до 7-12 м/с. Относительная влажность воздуха около 60%», - говорится в сообщении.
- Древних животных в рамках акции «Ночь в музее» покажут в Московском зоопарке
- Участники школы организаторов «Бэкстейдж» проведут для молодежи более 20 мероприятий с 15 по 25 мая
- Победителей конкурса чтецов из 22 стран наградят в Музее Победы
- Специальный экспресс-маршрут до Бутовского полигона будет работать 17 мая
- Мэр: Реконструкция исторического стадиона «Металлург» завершится в 2025 году