Объекты недвижимого имущества на юго-востоке столицы изымут для строительства транспортной развязки через ж/д пути

Объекты недвижимого имущества на юго-востоке столицы изымут для строительства транспортной развязки через железнодорожные пути. Об этом 1 октября сообщило АГН «Москва» со ссылкой на соответствующий документ, опубликованный на официальном сайте мэра Москвы.
«Изъять для государственных нужд - для целей строительства многоуровневой транспортной развязки через железнодорожные пути Курского направления Московской железной дороги, соединяющей Рязанский проспект и Третье транспортное кольцо с необходимой для их функционирования улично-дорожной сетью - у правообладателей объекты недвижимого имущества», - говорится в распоряжении.
В распоряжении отмечается, что земельный участок и три нежилых здания принадлежат АО «Компания «Транс-Бизнес», два участка и пять нежилых зданий - ЗАО «Строймонтаж». Также одно нежилое здание и один участок принадлежат ООО «Ремстройреконструкция». Указанные объекты находятся на ул. Новохохловская и Нижегородская.
- Молодых специалистов приглашают на интенсив «Твой старт в туризме»
- Международная конференция стран ШОС пройдет в Музее Победы
- Ученый Родин: Грозы опасны для людей с сердечно-сосудистыми расстройствами
- Завершена реконструкция газопровода на участке от Хорошевского шоссе до улицы Куусинена
- Психологи МГУ: Чрезмерный контроль родителей в детстве связан с низкой учебной мотивацией в студенчестве