Информационный Центр Правительства Москвы
14 мартa 2025, пятница, 02:40
Новости

Новый этап «Миллиона призов» стартовал для жителей районов Марьино и Бабушкинский

Новый этап «Миллиона призов» стартовал для жителей районов Марьино и Бабушкинский
фото: РИА Новости/Максим Блинов

В Москве стартовал новый этап программы «Миллион призов». Присоединиться к проекту могут жители города, принявшие участие в выборах депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Это касается как проголосовавших на избирательных участках (или на дому), так и участников электронного голосования. Во время офлайн-голосования гражданин получит сертификат с уникальным номером. Чтобы стать участником розыгрыша, номер из сертификата необходимо направить в СМС-сообщении на номер 7377.

12 и 14 сентября методом случайного отбора определят победителей, которые получат СМС с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его необходимо ввести в специальное поле (активировать) на странице программы «Миллион призов». Победителям будут доступны специальные баллы, которые на том же сайте (на специальной призовой полке) с 13 октября по 31 декабря можно будет обменять на поощрения.

Первый розыгрыш проведут 12 сентября в 22:00.

Сейчас на сайте программы «Миллион призов» доступно более 220 различных поощрений. Потратить баллы можно в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе, а также при покупке билетов в музеи, посещении выставок и других культурных площадок. Кроме того, перечислить баллы можно 13 благотворительным фондам. Стоимость каждого приза — от одной до четырех тысяч баллов. Один балл равен одному рублю.

Последние обновления: