Новый трек «Транспортный каркас Москвы» стартует на выставке-форуме «Россия» 13 февраля
Новый трек «Транспортный каркас Москвы» стартует в пространстве Москвы на Международной на выставке-форуме «Россия» 13 февраля. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам заммэра, программа продлится до 25 февраля и будет посвящена достижениям столицы в области транспорта.
«2023 год стал рекордным для транспортного комплекса Москвы и продемонстрировал, насколько город ушел вперед в сфере развития транспорта. На выставке “Россия” можно будет узнать об этом подробнее. Стремимся больше рассказывать о том, как меняется столица по поручению Сергея Собянина», — отметил Максим Ликсутов.
На выставке выступят Академический хор Московского метрополитена и артисты проекта «Музыка в метро», которые играют в разных жанрах — от фольклора до техно. Для детей пройдут мастер-классы павильона московского транспорта по раскраске карт «Тройка», изготовлению деревянных магнитов в виде автомобилей, поездов, трамваев, а также по сборке бумажной модели состава «Москва-2020».
- Представители Народного фронта передали шевронницу от сообщества народных полков в Музей Победы
- Росгвардия обеспечила безопасность спортивных мероприятий в Москве
- Первые мероприятия в новых мультиформатных пространствах пройдут в рамках проекта «Молодежь Москвы»
- Развитие киноиндустрии стран СНГ обсудили на форуме в Москве
- Более 100 москвичей начали осматривать квартиры в жилом комплексе по программе реновации в Троицке