Новую выставку открыли на станции московского метро «Воробьевы горы»
Новая выставка, состоящая из материалов 8 галерей Объединения «Выставочные залы Москвы» открылась на станции метро «Воробьевы горы». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.
«Развиваем Транспортный комплекс столицы как культурное пространство по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. Например, проекты «Музыка в метро» и «Искусство в метро» уже давно стали одними из самых любимых у пассажиров. В этот раз открыли новую экспозицию на станции «Воробьевы горы». В выставке представили художественные произведения из 8 галерей Москвы», — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
Гости выставки увидят серию картин известного художника-концептуалиста Бориса Матросова, и познакомятся с работами Ирины Полонской, создающей оригинальные картины-коллажи с пейзажами.
- Исследователи МГУ выявили эффект усиления электроосмотического потока
- Почти 30 зон таможенного контроля создали в ОЭЗ «Технополис Москва»
- Интерактивный музей «Шоу-макет "Моя Россия"» на ВДНХ строит увлекательные маршруты по стране
- Сергунина: В Тверском районе отреставрируют памятник модерна авторства Шехтеля
- Гостей приглашают попробовать уличные угощения и выбрать подарки на площади Революции и Тверской площади