Новую выставку о деятелях культуры открыли в метро

Новую выставку о деятелях культуры открыли в метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам заммэра, ее посвятили деятелям культуры и искусства, которые участвовали в событиях и праздниках Московского метро.
Горожане увидят фото Владимира Машкова, Константина Хабенского и Александра Петрова с запусков тематических поездов, а также Басты, Полины Гагариной и Mary Gu с концертов на площадках «Музыки в метро» и многое другое.
«Московский транспорт продолжает участвовать в культурной жизни города по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. На новой фотовыставке пассажиры смогут увидеть архивные кадры с запуска тематических поездов, открытия новых площадок проекта "Музыка в метро", театральных премьер и концертов известных музыкантов в метрополитене. Фотовыставка продлится до 31 мая», — рассказал Максим Ликсутов.
- Москвичей пригласили на дни открытых дверей в детскую больницу святого Владимира
- Реставрация главного дома и дома с оранжереей усадьбы Морозова завершится в конце 2025 года
- Общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации подвел итоги работы за восемь лет
- Овчинский: Свыше 2 тыс. рабочих мест появится у станции метро «Рассказовка» благодаря программе КРТ
- Дроны и стройматериалы отправляют владельцы столичных магазинов бойцам СВО