Новую выставку о деятелях культуры открыли в метро
Новую выставку о деятелях культуры открыли в метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам заммэра, ее посвятили деятелям культуры и искусства, которые участвовали в событиях и праздниках Московского метро.
Горожане увидят фото Владимира Машкова, Константина Хабенского и Александра Петрова с запусков тематических поездов, а также Басты, Полины Гагариной и Mary Gu с концертов на площадках «Музыки в метро» и многое другое.
«Московский транспорт продолжает участвовать в культурной жизни города по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. На новой фотовыставке пассажиры смогут увидеть архивные кадры с запуска тематических поездов, открытия новых площадок проекта "Музыка в метро", театральных премьер и концертов известных музыкантов в метрополитене. Фотовыставка продлится до 31 мая», — рассказал Максим Ликсутов.
- Более 3,5 млн раз водители обратились в чат-бот Александра в приложении «Парковки России»
- Медиков из 61 региона России наградят за самоотверженность в Музее Победы 17 декабря
- Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» разработал прибор для оценки дыхательной функции пациентов
- День ориентирования «Рогейн: по следам культуры» пройдет в Москве 20 декабря
- Фасады 160 панельных домов позднесоветских серий обновили в 2025 году