Новогодняя почта открылась в терминалах «Аэроэкспресс»
Открытие Новогодней почты произошло в терминалах «Аэроэкспресс». Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.
«15 декабря в терминалах "Аэроэкспресс" на Белорусском и Павелецком вокзалах заработала Новогодняя почта. Пассажиры компании во время ожидания поезда могут бесплатно отправить друзьям или родственникам поздравительные открытки, а также вместе с детьми написать и отправить письмо Деду Морозу», — сказали в пресс-службе.
Чтобы получить открытки, конверта и бланка для письма нужно обратиться к сотрудникам на стойке информации «Аэроэкспресс». Там же можно найти канцелярские принадлежности и подробную инструкцию по заполнению. После заполнения открытку/письмо необходимо опустить в специальный почтовый ящик, который также расположен на стойке информации.
Деду Морозу можно отправить письмо с 15 по 31 декабря, открытку — с 15 декабря по 14 января.
- Ликсутов: Оставить авто на время посещения катка можно на удобной парковке со шлагбаумом
- Безопасность матча КХЛ в Москве обеспечила Росгвардия
- Викторина по новогоднему украшению столицы стартовала в «Активном гражданине»
- Тематическая ель о памятниках старины появилась в Замоскворечье
- Уникальный курс для незрячих детей завершился в столице