Новая парковочная зона появилась в поселении Рязановское в ТиНАО
Новая парковочная зона площадью более 600 кв. метров благоустроена в поселении Рязановское. Об этом сообщила пресс-служба префектуры ТиНАО.
Отмечается, что парковочная зона открылась у храма Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Ерино поселения Рязановское.
«Специалисты благоустроили парковочную зону у храма Покрова Пресвятой Богородицы в дер. Ерино поселения Рязановское. Общая площадь ремонтных работ составила более 600 кв. м. Парковочную зону у храма благоустроили для удобства прихожан», - рассказали в пресс-службе.
Также в пресс-службе добавили, что в рамках благоустройства территории у храма была выровнена площадка с помощью щебня, после чего специалисты положили твердое покрытие, установили бордюрный камень и заасфальтировали территорию.
Последние обновления:
- Ликсутов: Оставить авто на время посещения катка можно на удобной парковке со шлагбаумом
- Безопасность матча КХЛ в Москве обеспечила Росгвардия
- Викторина по новогоднему украшению столицы стартовала в «Активном гражданине»
- Тематическая ель о памятниках старины появилась в Замоскворечье
- Уникальный курс для незрячих детей завершился в столице