Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 21:43
Новости

Ночные катания и праздничная ярмарка: Жителей столицы пригласили встретить Новый год на ВДНХ

Ночные катания и праздничная ярмарка: Жителей столицы пригласили встретить Новый год на ВДНХ
фото: ИЦПМ

Новогоднюю ночь жители столицы смогут провести в праздничной атмосфере на ВДНХ. Об этом в ходе брифинга Информационного Центра Правительства Москвы сообщил руководитель Департамента событийного маркетинга и специальных проектов ВДНХ Владислав Ящук.

«Новогодняя ночь пройдет на трех территориях ВДНХ: на площади Промышленности, катке и выводном круге. Детей будут развлекать аниматоры в костюмах любимых сказочных персонажей, также посетители смогут приобрести сладости и напитки на красочной рождественской ярмарке. Отмечать Новый год будем до трех часов ночи, наша программа не оставит никого равнодушным», — отметил представитель ВДНХ.

Он добавил, что новогодние каникулы начнутся 2 января. Аниматоры продолжат встречать семьи с детьми, также участие в праздновании примут актеры. Каждый день на площади Промышленности в период каникул будет проводиться по три спектакля, которые будут вовлекать зрителей в происходящее на сцене.

«В честь Рождества, 7 января, мы организуем специальную программу: традиционные колядки, ледовое шоу. Также в этом году мы продолжим традицию ночных катаний на самом большом катке страны: с 23 до 2 часов ночи. Посетителям нравится атмосфера ночной Москвы, поэтому мы решили порадовать их такой возможностью», — подчеркнул Владислав Ящук.

Автор: Юлия Захарова

Последние обновления: