Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 13:23
Новости

Нежилое помещение в районе Свиблово выставлено на торги в аренду от 1,2 млн рублей

Нежилое помещение в районе Свиблово выставлено на торги в аренду от 1,2 млн рублей
фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский

Лот площадью 135 кв. м достанется арендатору по результатам торгов. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Помещение торгового назначения выставлено в аренду в СВАО в районе с плотной застройкой. Лот расположен рядом с метро «Ботанический сад», оживленным шоссе, двумя парками и несколькими образовательными учреждениями. Вблизи помещения недостаточно объектов культуры и спорта, поэтому здесь можно открыть спортивные секции или лектории», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что победители торгов смогут арендовать помещение на 5 лет, у лота отсутствуют обременения и проведены все необходимые коммуникации.

Лот находится по адресу – 1-й Ботанический проезд, дом 5. Начальная цена – 1,2 млн рублей. Дата окончания приема заявок состоится 10 сентября, торги пройдут 21 сентября.

Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Последние обновления: