Нарушения пожарной безопасности в детских лагерях в Москве будут устранены к началу сезона
фото: РИА Новости/Максим Богодвид
Нарушений требований пожарной безопасности в детских лагерях на территории Москвы немного, они несущественные и будут устранены к началу летнего отдыха. Об этом на пресс-конференции в ТАСС сообщил замначальника ГУ МЧС России по Москве - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Максим Комаров.
Он отметил, что в Москве объектов детского отдыха не так много. "Все выявленные нарушения (требований пожарной безопасности) носят режимный характер, либо связаны с проведением косметических или ремонтных работ. Все нарушения до начала летней кампании будут устранены", - сказал Комаров.
Замначальника ГУ МЧС России по Москве напомнил, что в настоящее время из-за распространения коронавируса проверки приостановлены до 1 мая.
Последние обновления:
- Патриотическая акция пройдет в парке «Яуза» в рамках «Зимы в Москве» 16 января
- Нормативы для оценки затрат по эксплуатации городских объектов обновили в столице
- Собянин поздравил журналистов с Днем российской печати
- Одобрено строительство дома по программе реновации на улице Михайлова
- Более 500 кафе и ресторанов приготовили спецменю в рамках проекта «Новогодний московский завтрак»