Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 15:11
Новости

Началась продажа абонементов на парковку со шлагбаумом на Профсоюзной улице

Началась продажа абонементов на парковку со шлагбаумом на Профсоюзной улице
фото: РИА Новости/Нина Зотина

Стартовала продажа абонементов на парковку со шлагбаумом на ул. Профсоюзная. Об этом 31 октября сообщила в Telegram-канале пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«На парковке со шлагбаумом, расположенной напротив д. 152, корп. 1 по ул. Профсоюзная (участки 2, 3), появились абонементные места. Автомобилисты уже могут приобретать парковочные ключи на ноябрь. Для них доступны 40 таких мест», - говорится в сообщении.

На оставшихся 67 парковочных местах продолжает действовать почасовой тариф: 50 руб. в час в течение первых двух часов, далее - бесплатно до конца текущих суток (при непрерывной парковке). Из них 14 машиномест предназначены для людей с ограниченными физическими возможностями.

В пресс-службе также добавили, что с полным списком парковок с абонементным режимом можно ознакомиться на сайте parking.mos.ru в разделе «Парковки со шлагбаумом». Там же можно продлить абонемент, оформить новый или привязать его к карте «Тройка». В последнем случае автомобилисту не потребуется получать парковочный ключ в сервисном центре.

Последние обновления: