На ВДНХ в День Конституции проведут бесплатные экскурсии

Бесплатные экскурсии в День Конституции пройдут в Центре славянской письменности на ВДНХ. Об этом сообщило Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу выставки.
Отмечается, что в День Конституции, 12 декабря, пройдут две бесплатные тематические экскурсии в Центре славянской письменности на ВДНХ.
«Участники познакомятся с историей русского права, узнают, как слово и закон всегда были неразрывно связаны, а также увидят эту связь на примере представленных в экспозиции центра «Слово» памятников письменности. Экскурсии запланированы в 12:00 и 16:00 и рассчитаны на школьников и взрослых. Экскурсоводы центра расскажут, как принятие христианства и появление письменности отразились на формировании этических и правовых норм на Руси», - говорится в сообщении.
- Птицы продолжают выводить потомство в московских парках и лесах
- Деловое пространство возведут около метро «Молодежная» по проекту КРТ
- Платформа «Электронный дом» помогает выгодно оплатить коммунальные услуги онлайн
- Более 10 тыс. москвичей получили квартиры по реновации в Люблине
- Завершились монолитные работы в строящейся поликлинике на Люблинской улице