На ВДНХ ЭКСПО пройдет IX Московская международная выставка «Халяль»

С 1 по 4 ноября 2018 года в 75-м павильоне ВДНХ состоится IX Международная выставка «Халяль» —MoscowHalalExpo 2018. Главный выставочный проект в сфере халяль в России и странах СНГ уже девятый раз объединит инвесторов и финансистов, отечественных и зарубежных производителей продуктов питания, представителей медицины и туризма, моды и красоты.
MoscowHalalExpo 2018 традиционно пройдет при поддержке Совета муфтиев России, Правительства Москвы, российских и зарубежных организаций. В мероприятиях примут участие делегаты из Индонезии, Бахрейна, Таджикистана, Кыргызстана и других стран мира.Центральная темаэтого года— «Возможности России на международном рынке».
Деловую программу выставки откроет Международный конгресс «Халяль», посвященный вопросам увеличения экспорта российской продукции, соответствующей нормам ислама, защите прав производителей и потребителей, а также перспективам развития халяльного туризма в мире.
2 ноября на площадке пройдет форум «Бизнес х5», где эксперты расскажут, как увеличить продажи с помощью CRM-систем, какие выбрать каналы для продвижения продукции, и поделятся искусством создания клиентских презентаций. 3 ноября гостей MoscowHalalExpo 2018 ждут лекции от ведущих специалистов в области психологии, красоты, медицины и здорового образа жизни.
Все дни на выставке будет работать Восточный базар, кулинарные мастер-классы от шеф-повара ресторана «Замечательные люди», детская анимация и многое другое.
- Малайские медвежата Лучик и Звездочка познакомились в Московском зоопарке
- НБКИ: Число выданных россиянам потребкредитов сократилось на 4,6% в феврале
- Более 720 случаев заболевания ковидом выявили в столице за неделю
- Уровень безработицы в столице составляет всего 0,17%
- Собянин: Сроки назначения социальных выплат в Москве сократятся вдвое