На территории кондитерско-булочного комбината «Черемушки» реконструируют ливневую канализацию
На территории кондитерско-булочного комбината «Черемушки» реконструируют ливневую канализацию. Объект расположен в районе Черемушки по адресу: улица Наметкина, владение 10А, строение 1-7, 10 (ЮЗАО). Об этом рассказала председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.
Руководитель Москомстройинвеста отметила, что в результате работ по реконструкции планируется заменить и отремонтировать около 250 метров имеющейся ливневой канализации.
Председатель Москомстройинвеста добавила, что реконструкция имеющейся ливневой канализации будет проведена в рамках обновления городской инженерной инфраструктуры.
«Как неоднократно отмечал мэр Москвы Сергей Собянин, в городе проводится планомерная работа по обновлению и модернизации имеющейся инфраструктуры, в том числе инженерных сетей и коммуникаций. Эта работа должна положительно сказаться как на жизни горожан, так и на функционировании промышленных предприятий, расположенных в различных районах города», - сказала Анастасия Пятова.
- Свыше 10 стран приняли участие в III Международной экологической школе в МГУ
- Групповая тренировка по ушу при свечах пройдет в Москве 24 декабря
- Праздничные автобусы Мострансавто вышли на маршруты столичного региона
- Синоптик Позднякова: Снежный покров сформируется на следующей неделе в Москве
- Девять новых круговых перекрестков обустроили в городе