На акции «День без турникетов» ожидается более 15 тысяч участников
Столичные власти ожидают, что более 15 тысяч человек примут участие в акции «День без турникетов», которая пройдет в столице с 30 августа по 1 сентября. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.
«Акция «День без турникетов» пройдет в столице с 30 августа по 1 сентября. Она организуется Правительством Москвы. Более 50 предприятий Москвы и Московской области - заводы, фабрики, промышленные и детские технопарки - примут участие в мероприятии. Ожидается, что акцию посетят более 15 тысяч горожан», - сообщили в пресс-службе.
В департаменте также отметили, что впервые в программе «День без турникетов» появился промышленный квест.
«Горожане смогут совершить увлекательное путешествие во времени, приняв участие в квесте на территории ВНИИМЕТМАШ – проектно-конструкторского института металлургического машиностроения имени А.Целикова», - пояснили в пресс-службе.
- Почти 5000 кв. м. самостроя ликвидировали в районе Дорогомилово
- Стартовал прием рассказов в седьмой сборник историй о подвигах героев СВО
- Соловьева: 2,6 тыс. москвичей из 14 расселенных домов получили квартиры в новостройках по программе реновации в Крюкове
- Во Дворце пионеров открылась креативная лаборатория в рамках «Зимы в Москве»
- Город выставил на торги право на комплексное развитие территории в районе Марьино