На 8% с начала года выросло количество пассажиров московских аэропортов

фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников
С начала года количество пассажиров московских аэропортов выросло на 8%. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
По его словам, с начала года количество пассажиров московских аэропортов выросло на 4 млн - до 54 млн человек.
«Москва - это крупнейший транспортный узел страны, здесь люди делают пересадки между аэропортами, отправляются с самолётов на вокзалы, чтобы продолжить поездку. Кроме того, с каждым годом в столицу приезжает всё больше туристов. Нам важно, чтобы у всех пассажиров московских аэропортов был самый высокий уровень сервиса, они должны быть уверены, что доедут вовремя и с комфортом», - рассказал Максим Ликсутов.
Последние обновления:
- Молодежный парламент Москвы открыл радиостудии
- ДИТ Москвы приглашает участников хакатона «Лидеры цифровой трансформации» разработать ИИ-инструмент для обработки больших данных
- Минимальный школьный набор в Москве подорожал почти до 17 тыс. руб. за год
- Мобильному приложению ВДНХ исполнился один год
- Незаконная реконструкция нежилого здания пресечена в районе Крылатское