Информационный Центр Правительства Москвы
23 мая 2025, пятница, 21:07
Новости

Музыка из любимых фильмов и классика при свечах. Горожан пригласили на концерты в оранжерее ВДНХ и Планетарии

Музыка из любимых фильмов и классика при свечах. Горожан пригласили на концерты в оранжерее ВДНХ и Планетарии
фото: hortus.msu.ru

В тропической оранжерее ВДНХ и в Планетарии в начале и середине февраля состоится несколько разножанровых музыкальных концертов. Об этом сообщили в пресс-службе ботанического сада «Аптекарский огород».

8 февраля гости оранжереи отметят день рождения кинокомпозитора ДжонаУильямса и услышат композиции из любимых фильмов: «Один дома», «Гарри Поттер» и «Звездные войны», а на следующий день смогут насладиться итальянскими хитами в исполнении Elena et les garçons.

Поклонников Людовико Эйнауди ждут 9 февраля в Московском планетарии, а 10 и 11 февраля посетителей оранжереи ждут концерты классической музыки, Enigma и Enya, а также вечера, посвященные саундтрекам из фильмов о Гарри Поттере.

Подробная программа и билеты доступны по ссылке.

Последние обновления: