Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 14:30
Новости

Мосприрода запустила проект «Природа на удаленке»

Мосприрода запустила проект «Природа на удаленке»
фото: РИА Новости/Илья Тимин

Мосприрода запустила эколого-просветительские занятия, которые объединены в проект «Природа на удаленке». Об этом сообщила пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.
«Сотрудники ГПБУ «Мосприрода» разработали эколого-просветительские занятия, объединенные в новый проект «Природа на удаленке». Пока школьники и студенты сидят дома, многие сотрудники переведены на удаленную работу, а кто-то и вовсе самоизолировался, предлагаем не расслабляться и с пользой проводить дома время. На официальной странице Мосприроды в социальных сетях будут появляться различные активности: игры, викторины, тесты, мастер-классы, кроссворды, квизы. Кроме того, мы будем размещать интересные факты о животном и растительном мире, виртуальные путешествия по экоцентрам и природным паркам Москвы», - отмечается в материале.
В пресс-службе также добавили, что найти задания для ума, творческие занятия, полезную информацию можно в таких соцсетях Мосприроды, как Instagram, «ВКонтакте», Faceebok и Twitter.
 

Последние обновления: